#славаюля8июля

13 Dec 2014

__Вам может показаться странным такое название истории, но для нас это очень ценное воспоминание!
__Конечно же вы поняли - это хэштэг, который был в этот свадебный день. Это была свадьба самых милых ребят прошедшего сезона. Не то, чтобы все другие наши молодожены были не милые, нет! Очень даже милые! Но эти два голубка ворковали друг с другом на протяжении всего дня, никого не замечая на этой планете!!! Они были в центре внимания, и конечно же родные и близкие были рядом в этот день, но как бы громко не кричали "горько!", нам было только сладко, очень сладко смотреть на ребят!
__Слава и Юля не упускали ни одной свободной секундочки, чтобы посмотреть друг другу в горящие, любящие глаза, они держались за руки, их объятия были такими нежными и наполненными искренностью, как будто они в этот день видели друг в друге самый долгожданный подарок на день рождения или новый год! Понимаете о какой искренности и неподдельном счастье мы говорим?! Такое чувство, что Слава и Юля влюблены друг в друга до сих пор! Не любят тепло, и спокойно, а именно влюблены, с головокружениями и учащенным дыханием! И эти чувства заражали всех вокруг!!!





Визажист-парикмахер - Анна Леонова, флористы - Цветочный стиль, организаторы - AventuraPro, место cборов жениха и банкета - Tweggy бар, видеограф - Никита Сурсин