Белым по белому

27 Oct 2014

__Может быть вы заметили как в последнее время наша с вами жизнь стала наполняться лаконичными цветами, местами, сколько стало однотонной одежды, мебели, посуды... Может быть это скандинавская мода, может быть что-то средиземноморское...  Однако с присутствием советских и постсоветских вкусов почти покончено. А еще рухнули стереотипы в головах современников... Может под влиянием интернета, журналов, западного телевидения - но уют - это теперь не только ковры, деревянные фактуры, и обилие ваз в серванте. Уют теперь не копирка, а состояние души! Ведь раньше - если в семье не было большого шкафа во всю стену, чего-то в доме не хватало, а точнее не хватало этого шкафа. Сейчас никого не смущают выкрашенные в один цвет стены (без обоев), лаконичная мебель (без принта), отсутствие громоздких полок (а так же шкафов). Наши квартиры и так слишком малы, чтобы завешивать и заставлять их множеством предметов, от которых можно отказаться, чтоб визуально расширить пространство (чтобы глаза отдыхали).
__Но ближе к сути:) Когда мы увидели квартирку Саши и Германа в инстаграмме alexandra_gera - сразу родилась идея рассказать вам про это райское местечко, про белоснежную пушистую Аляску, про кротких, скромных, но таких милых ребят. И ребята поддержали наше желание. И было утро. И было все белым бело!































__Мы очень благодарны ребятам за прекрасно проведенное время, за вкусный завтрак, за вдохновение, которое не отпускало нас в их гармоничном мире! Теперь так интересно пересматривать эти фотографии, большинство из которых похоже на головоломку "Найди кота":) Да-да, на многих снимках присутствует Аляска! Сколько вы нашли?