Workshops

ONLINE-курс по LIFE-STYLE фотографии от
дуэт POSTSCRIPTUM + HEIM magazine



_
Фотосъемка в стиле life-style («стиль жизни») помогает передать эстетику обыденности и учит любоваться действительностью при помощи художественно выстроенной композиции, света и сочетания цветов — всех тех приемов, которыми пользуются живописцы. Такой вид фотографии обостряет чувства, погружает зрителя в сюжет и помогает настроиться на гармоничный лад.




Наш курс предлагает вам сделать первые шаги на пути к созданию вдохновляющей художественной фотографии. Мы рассмотрим основные этапы организации съемочного процесса: выбор оборудования (камер, объективов и дополнительных инструментов), выбор места съемки (подбор локаций и работу со светом), подготовку к съемке (идеи и композиции, работу в команде и без).


_
Курс состоит из теоретической части (PDF-файла), разделенной на , практической части (видеофайла) и набора пресетов для Lightroom и Photoshop. Каждая глава теоретической части курса включает в себя совет и/или упражнение, которое поможет вам закрепить теорию на практике.
_
Курс подойдет для всех:
- кто хочет создавать красивые художественные и вдохновляющие снимки;
- кто хочет публиковаться в life- style журналах;
- вести свой собственный блог;
- кому нужны красивые фотографии своей продукции (дизайнеры, крафт-мастера, стилисты);
- кто хочет повысить уровень эстетического восприятия и вкуса.

Для тех фотографов и творческих личностей, кто хочет заниматься любимым делом, и получать удовольствие от результата, а главное - делиться красотой с окружающим миром.

Примеры фотографий ДО и ПОСЛЕ применения фирменных пресетов Duet Postscriptum:






Стоимость курса и подробности по приобретению по >>ССЫЛКЕ

P.S. Наш курс защищен специальным сервисом от несанкционированного распространения и доступен только в режиме on-line на одном устройстве! На всех материалах курса присутствуют индивидуальные водные знаки!
Благодарим за понимание!