Прогулки по Риму

13 Apr 2014

  Все дороги ведут в Рим! И ведь действительно познать Италию, не побывав в ее столице невозможно... Мы очень любим старые города, гулять по их улочкам, улицам и площадям интересно! То и дело встречаются архитектурные произведения искусства, древние сооружения, невероятной красоты виды и вкусные запахи из местных ресторанчиков - ах Италия, через пару недель увидимся снова!
  А пока смотрим и любуемся прошлогодней прогулкой с Дашей и Сережей. Ребята по прежнему основательно подходят к подготовке к фотосесии, стильняшки они, и это приятно!



 _Был дождливый пасмурный день, не смотря на это нам было очень хорошо и спокойно. Мы просто ходили по улицам куда глаза глядят, выворачивая из за очередного угла натыкались на знаменитые достопримечательности... И так гармонично все вписывалось в кадр, и так целостно смотрелись наши герои с окружающими декорациями, что казалось будто это все кино или сон... Но это было! Вот доказательсто =)





_
Представляете, этот букет прожил почти неделю в Амстердаме и прилетел с нами в Рим! Он был настолько бодр и прекрасен, что отказать ему в повторной фотосессии мы были не в силах... И ведь не зря, он так гармонично вписался в образ нашей парочки, не так ли?! =)