под властью стихии

21 Dec 2015


Большая вода всегда манит... Мы вышли из воды,  мы часть воды, и мы постоянно стремимся быть рядом! Мы любим все ее состояния! Мы восхищаемся ею!

Когда-то мы уже были на Финском заливе, плывя на кораблике в Петергоф. И эта большая вода показалась нам целым морем. Морем северным, холодным и таким глубоким! Прошло несколько лет, а мы не забыли тех чувств. В очередной визит в Санкт-Петербург было решено не покидать город без съемки на заливе. И нам повезло, что жители города оказались полной противоположностью погоде! За неделю серого, пасмурного, дождливого пребывания в городе на Неве, этот день - последний день визита - был как будто не настоящий! Слишком солнечный, воздушный, сказочный... Впервые за неделю мы видели как садится солнце, как оно заливает берега залива. Мы видели как оно, отражаясь от кристалликов льда, сверкает в глазах, поразительно голубых глазах хрупкой девушки, замерзшей, и от её холодной бледности еще более красивой!



Специалисты: флористика - Peony Studio | организация - Peony Events | платья - Bluebells | аксессуары - Olga Delice | сканирование - Lighthouse FilmLab


А что касается жителей славного города, все наши фото-приключения произошли благодаря девочкам из Peony Studio! Они в тот наш приезд помогли организовать целых 4 съемки за одну неделю!!! Вы слышали когда-нибудь про совместимость (есть даже гороскопы такие). Так вот у творческих людей должна быть такая совместимость, чтобы вместе создавать, творить! И если совместимость полная, то можно создавать что-либо хоть каждый день, без отдыха и перерыва. Доказательством, пожалуй, может послужить эта серия...




















Так было с нами. Был залив... Закат... Были глыбы льда... Некая граница между зимой и весной, между твердым и воздушным, невесомым состоянием. Неуловимая грань между ощущением холода и тепла. Это был странный вечер, странного дня... Мы вроде бы и торопились и никуда не опаздывали... А солнечный диск медленно забирал тепло, словно стягивал с нас за горизонт невидимое одеялом.... Его свет, уходя прочь от тел, продолжал греть наши довольные души!