Марат и Анна

19 Oct 2015

Свадьбы в нашем блоге - не частые гости(посты)...  Быть может потому, что в этом году мы много времени уделяем семейным проектам, историям не одного счастливого дня, особенного и неповторимого, а сюжетам из жизни повседневной, окружающей нас. После многих лет творчества, нам захотелось показать своему зрителю, что счастливым может быть каждый день, не только тот, к которому готовишься целый год.
Но к свадьбам мы все равно не равнодушны, особенно к таким, на которых все проходит как по маслу благодаря слаженной работе всей комадны. К таким свадьбам, которые поражают своей детальностью и вызывают большое уважение за продуманность каждой мелочи, за искренние эмоции. Такие свадьбы вдохновляют с первой секунды присутствия, и вызывают чувство гордости за причастность к этому дню!
Все свадьбы, на которых нам посчастливилось побывать, прекрасны по своему! Одной из таких хочется сегодня с вами поделиться!!!




Специалисты: организация - Happy Moments, стилист - Даша Ботченко, флористика и оформение - "Цветочный стиль", полиграфия - Ксения Дольникова, аксессуар - Matisa acсessories, платье невесты - сестры Мартьяновы, место церемонии и ужина - Horizon Patio Hotel, торт - Марина Черкасова, музыкальная группа - Соседи,  ведущий - Михаил Каратаев, видео - Алексей Одерей, сканирование - LightHouse Film Lab

_
Марат и Аня выбрали легкую восточную стилистику для своего дня. Вместе с командой специалистов продумали все до мелочей: полиграфию, флористику, наряды, лаунж зону и угощения для гостей. Такой красивый контраст между нежными и робкими молодоженами и яркими акцентами оформления мы наблюдали весь день, стараясь не упустить ничего из виду! А сейчас с замиранием сердца оставляем вас наедине с нашим загадочно-восточным днем сибирского лета! Знаете сибирскую шутку - "У вас в этом году хотя бы было лето? Было! Но я в этот день работал!" И мы очень рады, что работали в этот день!))