Маленькое большое счастье!

13 Aug 2014

__Одним солнечным утром мы были в гостях у талантливого фотографа Светланы Шенкель, и познакомились с ее дочуркой - прелестной Василисой! Ах эта улыбка - она покорила нас с первой секунды! А как позирует эта малышка! Большое счастье иметь такую маму - любовь к фотоаппарату впитывается с молоком наверное, ведь сколько бы мы не наводили камеру на кроху - улыбка тут как тут))) Такая искренняя, полная счастья - она и есть само счастье, маленькое БОЛЬШОЕ счастье!





__Сохранить на память фото малютки до первого года жизни - неотъемлемый вклад в ваш семейный архив! Только представьте как быстро из месяца в месяц малыш будет меняться.... В первые месяцы он только переворачивается, потом уже пытается сесть, и вот уже сидит и тянет ручки к вам, затем начинает ползать, подниматься на ножки... и вдруг уже бежит в ваши объятия... Всего год жизни и столько достижений, столько изменений в характере и внешности! 








__Очень часто молодые родители спрашивают нас где можно провести первую фотосессию с малышом?! На самом деле достаточно светлого локаничного помещения с окном и дневным светом. Одежду лучше подобрать лаконичную, без ярких принтов, чтобы фотографии радовали вас своими эмоциями, не отвлекая цветочками и ромбиками... А если уж очень хочется что-нибудь поярче - можно выбрать для вас и для малыша контрастные наряды - чтоб принт не заполнял все пространство, а дополнял, расставлял акценты.








__С теплом вспоминаем тот день, и любуемся прекрасными девушками! Спасибо вам за гостеприимство! Нужно почаще встречаться =)