Married by the sea

6 Apr 2013

  В 2012 году мы побывали не только в европейской части нашего континента, но так же и в Азии. Еще в конце июля мне написала чудесная девушка Анюта, что они с половинкой хотят отпраздновать свое бракосочетание в Тайланде — тогда еще совершенно незнакомой для нас стране... Предложение нам очень понравилось, подкупала открытость пары, легкость в общении, Анюткин вкус и конечно же еще тот факт, что вернувшись с пока еще теплой Европы в заснеженный Новосибирск, через недельку мы сможем погреться на солнышке и покупаться в теплом Андаманском море! Перед затяжной зимой это было как раз кстати, особенно сейчас я это понимаю, когда в календаре 6 апреля, а на улице все еще февраль!
  Смотря на эти фотографии сейчас, мы очень благодарны Алену и Ане за возможность побывать в новой для нас стране, ухватить за хвостик лучик солнца и почувствовать теплые, как парное молоко, барашки пенистого прибоя... Мы очень благодарны ребятам за возможность быть с ними в этот день и окунуться с ног до головы в море положительной энергетики, такой спокойной и размеренной до вечера и такой безудержно веселой с заходом солнца!
  Королевство Тайланд. Остров Пхукет.







   Может это удача, может судьба, может просто мы любим любую погоду, но многим нашим парам, которые совершенно не переживают об осадках в свадебный день очень везет... Не исключение и этот день, когда с утра еще было пасмурно, потом закапал дождик, сменившийся ливнем, а к обеду уже солнышко то появлялось, то снова пряталось в дымке облаков... И как только мы приехали на церемонию — небо снова обрушилось тропическим дождем, подарив нам долгожданный глоток свежего воздуха!












На фото мы специально сохранили для ребят погодные показатели на Пхукете и в Москве... Не правда ли хороший разбег?! )






































   Очень приятная атмосфера царила на фотосессии — времени было не много, мы уехали на дикий отдаленный пляж, и в перерывах между появлениями толп туристов, приплывающих из ниоткуда, запечатлели море, тепло и те чувства, которые сблизили Аню и Алена и привели на этот остров, чтобы соединить навсегда!
_































  По пути к пляжу мы заметили пальмовую рощу и на обратном пути вернулись к ней... нельзя сказать, что это было ошибкой, так как фотографии вышли очень тропические, колоритные, но следующие пол-часа мы с Аней провели в машине обирая подол платья из тончайшего шифона от колючек... Красота требует жертв!









  А далее нас ожидала трогательная церемония в белоснежном зале и, наверное, самый веселый на нашем опыте банкет с вкусными конфетками-комплиментами, плясками и танцами, множеством папарацци, и массой невероятных поздравительных сюрпризов от друзей и родственников!

  Ребята основательно подготовились к своему волшебному дню — каждый желающий мог взять одноразовый фотоаппарат, снять в instagram или на polaroid, поучаствовать в процессе сохранения истории! Карточки потом попали в книгу пожеланий как портрет каждого поздравляющего.


  Конечно же фотографии с друзьями и подружками — мы очень благодарны ребятам за активность, открытость, за то, что они повеселились сами, и дали нам возможность сохранить эту атмосферу на фото =)



  Банкет проходил в белоснежном ресторане White box, расположенном на побережье Патонга... До заката береговая линия казалась такой обнаженной, каждый камушек зарытый в песке было видно, как чернильные пятна на бумаге... Но к полуночи вода поднималась так высоко, что волны ударялись, казалось, об веранду белого ресторана!





















































  Это был просто замечательный день! Столько красок, столько эмоций ярких и безудержных! Весь день пролетел на одной волне и оставил после себя приятную усталось, море впечатлений и позитива!!! Любите так, чтобы любой, смотря на вас, нежно улыбнулся! Отдыхайте так, чтобы любой хотел пуститься с вами в пляс!!!
Всем хороших выходных =)
  P.S. Весь день был снят на видео другом Ани и Алена, из которого вышли на мой взгляд очнень интересные и душевные ролики, если у вас найдется несколько минут и настроение, можете посмотреть здесь и здесь!