Фамильная история

28 Mar 2013


  Ценность фото-книги особенно отчетливо начинаешь понимать, когда держишь ее в руках, вашу собственную книгу, с историей вашей семьи! Будь это начало истории или ее логическое продолжение, когда держишь в руках кожаный переплет, чувствуешь его запах, листаешь страницы, вспоминая дорогие сердцу моменты – не хочется выпускать ее из рук! Тянет постоянно пересматривать, находить незаметные ранее детали… и даже когда вы просмотрели свое сокровище миллион раз, в миллион первый она вам все так же дорога и интересна! Ведь эта история для вас самая настоящая, самая любимая, это история про вас!
_




_
_Только представьте с каким любопытством будут смотреть эту книгу ваши дети, ведь она может стать для них любимой сказкой со счастливым концом и реальным продолжением!  А с какой любовью вы будете смотреть книги, где герои ваши маленькие дети, когда они уже поступят в институт и уйдут из родительского дома… А внуки – для них ваши свадебные фотографии будут реликвией! Представьте насколько ценнее становится эта реликвия, облаченная в бархатный переплет с таинственными заклепочками, открывая которые они будут затаив дыхание ждать, что за обложкой вы – их любимые герои!  Я представляю это и уже счастлива за вас!
  Я счастлива за вас, за ваших родителей, которым вы дарите больше чем диск и распечатанные фото, вы им дарите любимую книгу! И пусть это не бестселлер, не богатство русской классики, пусть это – книга в «картинках», но эти «картинки» для них самые красивые, самые счастливые мгновения их жизни!
  Я счастлива за ваших детей, которые смогут увидеть себя, милых и забавных крошек, с огромными глазами и счастливой улыбкой на страницах семейной истории! Ведь нам всегда очень интересно посмотреть, какими мы были в младенчестве, как мы учились ходить, какими наши родители были молодыми и счастливыми рядом с нами!
























   Фотографии, как хорошее вино, становятся ценнее с годами! И намного дороже это вино будет в красивой старинной бутылке… Так и снимки – в красивой обложке станут для вас самой дорогой памятью, фамильной историей!