Boudoir. Part 2

30 Jul 2015

Никогда не знаешь, куда приведут тебя желания. Ясно лишь одно - отсутствие мечты точно никуда не приведет! У Катюши Набиркиной была мечта - быть счастливой! А счастье, как известно у всех свое и кроется порой в незамеченных нами желаниях. Вот любит девушка роспись кружева, деликатные линии, романтичный стиль уютной одежды и такая любовь может вылиться в новый бренд, стоит только сделать шаг навстречу мечте!

История Кати вдохновит каждого, в тайне желающего творить:
"Чудеса случаются.
Иногда ты тащишься по жизни, не зная чего хочешь, безвольно тыкая себя то в одну, то в другую уважаемую и стабильную работу. Тебя одобряют, но воронка внутри тебя сжирает все жизненные силы и мысль, что ты живешь зря, вернее не живешь вовсе, предательски пульсирует в виске, вызывая острую боль.
-
Накануне моего 30-летия я всерьез рассуждала зачем я вообще землю топчу, если мне это не приносит радости. И приняла решение жить. Я бросила работу, решила печь тортики, сразу забеременела, поняла что такое любовь на самом деле, вышла замуж, познакомилась с необыкновенно талантливыми и свободными внутренне людьми, родила мою неземную бесконечно озорную и хорошенькую дочь, а теперь начала шить бельё, которое обожала всегда....
-
И мне кажется, что мне никогда не восполнить 30 лет безверия в собственные силы, 30 лет страха жить и чувствовать себя свободной. Я еще только делаю первые шаги. Не создавайте рамок внутри себя, живите, любите! Идите навстречу к мечте!"



Место съемки - мастерская PEONY studio, будуарное белье - Bisou, флористика - Марина Шентяпина, в кадре мелькают платья - Bluebells, сканирование пленки - Lighthouse Film Lab, украшения для волос - Olga Delice