Все дороги ведут в Рим

24 Jul 2014

__Совсем скоро начнется наше очередное путешествие по Европе! Одним из пунктов по какому-то неписаному закону судьбы или может по традиции уже будет Рим. Мы прекрасно помним нашу первую поездку в этот могущественный, статный, фундаментальный город с многовековой историей, о которой только ленивый может не знать) Рим потрясает до глубины души... Ирландский писатель Джеймс Джойс написал: "Рим напоминает мне человека, который зарабатывает на жизнь, показывая туристам скелет своей бабушки"... Вот бы всем городам такие возбуждающие воображение скелеты!
__Наша первая поездка была в апреле прошлого года... Мы исходили меньше чем за неделю казалось все, что нужно было увидеть впервые туристу. Но это было просто каплей в рамках всего города... Мы встречали старых знакомых, заводили новых, успели пофотографироваться сами и провести несколько фотосессий для друзей. Рим - это фантастические декорации для любого события: для простой туристической съемки, для романтичной прогулки, для фотосессии с детьми, и конечно же для свадьбы!
__Одну из фотосессий мы вам уже показывали - это наши милые друзья Даша и Сережа! Второй фото-историей хотим поделиться с вами сегодня - супер-талантливая пара - Алексей Винокуров (свадебный фотограф, гуру фотографии, основоположник многих крутых проектов в Новосибирске) и Юличка Ерёмина (мастерица на все руки, вы только посмотрите на ее свадебные украшения Amarini)! И вот с такими звездочками мы провели два веселых, незабываемых дня, гуляя по Риму, фотографируя и фотографируясь))