Siberian Wedding

24 Feb 2014

__Все началось с вдохновения! Идея проекта модифицировалась, росла и напитывалась смыслом по мере присоединения к нашей команде лучших специалистов свадебной индустрии Новосибирска! Каждый проникался духом Сибири, задумкой раскрыть эту тему, стилистику (как принято говорить о свадьбах) в особенностях и чертах нашего края. А ведь мы живем в прекрасном месте, наши пейзажи завораживают красотой не только иностранцев, но и нас самих не устают восхищать!
__Зимние свадьбы в Сибири — не редкость, а скорее обыденность. Многие влюбленные пары хотят связать себя узами брака именно зимой, когда на улице все белым-бело. Большинство из них проводят фотосессию в русском народном стиле, кто-то в европейском, но очень редко затрагивается тематика нашего региона. А ведь Сибирь многолика! Ее просторы граничат со степями Казахстана и Монголии на юге и омываются ледяными морями на крайнем севере. Именно это разнообразие колорита мы и хотели показать в трех свадебных образах!




Организаторы — свадебное агентство Happy Moments, Платья, аксессуары от студии моды Couturelle и Matisa accessories, Стилист — Мария Липатникова, Букеты и бутоньерка — Цветочный стиль, Фото — фотодуэт Postscriptum






















__Второй образ был навеян историческими особенностями нашего региона. Пусть Новосибирск слишком молод и не застал эпоху декабристов, ссылок, но сильный волевой характер, преданность и вера в лучшее отпечатались в сознании многих поколений сибиряков! Именно эти качества мы хотели показать, стилизовав свадебные образы под некую военную пару, сосланную в лютые морозы. Их любовь сильнее любых невзгод! Они готовы соединить сердца и души в любую погоду и при любых условиях. Они смотрят гордо в лицо неприятностям, и нежно друг на друга — вот такая сибирская любовь!






















__Суровым, северным и может слегка сказочным стал для нас третий образ. Даже погода показала свой характер, закружив влюбленных в вальсе снежинок. Дело близилось к новогодним праздникам и волшебство врывалось в наш процесс, дописывая историю на свой Сибирский лад — и сказка становилась ярче, фундаментальнее! Без символов Сибири и крайнего севера тут не обошлось — олени и медведица раскрывают всю силу характера людей живущих в нашем крае. И ведь такой бывает любовь — мудрой, но страстной!





















__Мы хотели показать зрителю всю многогранность места в котором мы живем, показать самим сибирякам, как мы богаты историей и символами, которые можно взять за основу, создавая стиль вашего важного события, индивидуальную концепцию свадьбы! Черпайте вдохновение из окружающего вас изобилия особенных, уникальных мест на планете Земля. Мест которые с теплом в душе мы называем домом!
С любовью из Сибири, наша творческая команда свадебных специалистов!

P.S. Спасибо нашим морозостойким влюбленным и любящим моделям: Жене и Насте, Саше и Кате, Антону и Лене!
Спасибо всей команде специалистов и моделям за то, что тщательно создавала каждый образ по крупицам!