Немного прохлады

4 Jul 2015

Немного прохлады не помешает в эти знойные летние деньки... Тем более если снежные хлопья кружат в ритме нежного вальса замечательной влюбленной пары!

Был март. Был обычный московский весенний денек. Был наш МК по пленочной фотографии. Многое шло не по плану с самого предыдущего вечера... Пара моделей отказалась от съемки, чем не могли нас не расстроить.  Но наша дорогая подруга, редактор журнала Wedding, Ксюша Леднева в очередной раз спасла - договорилась с московскими фотографами Женей и Ярославом. Ребята согласились выручить нас, и мы подумали что беды на этом закончились... Наивные :)
Утром выпал снег. За неделю до нашего приезда погода в Москве была более чем весенняя. С декораторами и флористами из FlowerBazar мы выбрали легкую поэтично-музыкальную концепцию съемки, с яркими нотами в оформлении. Тема весны была нашей главной идеей. Но природа внесла свои поправки, как это часто бывает... Ярослав и Женя стойко выдержали такое испытание, облачившись в легкие наряды! Посмотрите на платье от Тани Кочновой - оно прекрасно и так невесомо. Как ребятам удалось выстоять до конца - для нас остается загадкой! Хотя Женя после съемки сказала - "Это нам наказание за то, как мы "мучаем" наших моделей для красивого кадра!" И мы уверены, если бы запланированная пара не отказалась, таких прекрасных кадров бы точно не вышло!
Мы благодарны всей команде, участникам, которые вытерпели форс-мажеры в арендованном для теории зале. Вся наша дружная компания отстояла место для фотосессии у летнего домика графа Орлова в Нескучном саду, когда самоуверенный охранник начал требовать несуществуюших документов, разрешающих съемку... Мы все пережили вместе! И сегодня хотим показать вам результат, в котором нет и намека на темные стороны происходящего за кадром! Есть только он и она! Есть волшебные снежные хлопья, заметающие яркие краски потрясающего букета... Все что ни делается - все к лучшему!



фотографы - дуэт Postscriptum & Александр Иванец, декор и флористика - FlowerBazar, макияж и прическа - Регина Полушкина, платье - Татьяна Кочнова, выбор локации - Мария Триерс, помощ в организачии съемки - Ксюша Леднева, видео - Николай Бондарев, теоретичкое выступление - свадбеное агенство "Два апельсина", проявка и сканирование - Lighthouse FilmLab



























Как это было: