Boudoir. Part 1

28 Jul 2015

Еще несколько лет назад утро невесты проходило дома у родителей. Можно сказать, что это не была идеальная картинка для тех фотографов, которые стараются мир приукрасить в своих кадрах, и тонко чувствуют эстетику перед глазами,  остро и болезненно переживают ее отсутствие... Многие из нас учились и воспитывали свой вкус, глядя на западные свадьбы. А запад - он на то и запад, чтобы что-нибудь постоянно изобретать и вводить новые эталоны в моду. Так и в свадебной индустрии помимо фотосессий с бутафорными тортиками и выездных регистраций на воздухе, помимо раскидистых больших букетов и тончайчих платьев без кринолина в моду вошло такое понятие, как утро невесты. На западе еще и отдельную съемку для этого придумали с пеньюарами, халатиками, кружевным бельем... Не по́шло, нежно, очень элегантно к нам пришла такая часть свадебной съемки как boudoir - будуар.

По каким-то причинам (скромности наших невест, нашей робкости) мы не проводили подобные съемки ранее, не очутились на гребне волны будуарной моды, несущейся с запада в наши сердца. И вот однажды мы, как яблочки, созрели... Благодаря ли прекрасной команде Peony Studio, или благодаря большой пропитанной творческим духом весенней поездке, растянувшейся на целых 2 месяца и густо наполненной смелыми поступками. Благодаря всему! Всё сложилось, как говорится!

В первую очередь конечно - Пиончики! Так ласково этих девочем называет каждый, кто с ними уже успел посотрудничать, и кто еще только мечтает! Пиончиками мы называем всю-всю творческую команду, даже не входящую в состав студии оформления, но и создающую шедевры бок-о-бок с ними. Для этой съемки например предоставила свои наряды мастерица Катюша Набиркина. С ее тортиками вы наверное уже знакомы? А нам посчастливилось познакомиться еще и с новым брендом белья - "Bisou" - что переводится с французсского как "Поцелуй". Поцелуй на удачу, поцелуй любимого, поцелуй зарядивший то наше совместное питерское утро! Было пасмурно и дождливо (как впрочем всегда), но так тепло и уютно в студии Peony!!!



Место съемки - мастерская PEONY studio, будуарное белье - Bisou, флористика - Марина Шентяпина, в кадре мелькают платья - Bluebells, сканирование пленки - Lighthouse Film Lab, украшения для волос - Olga Delice
-
Мы решили разделить прекрасную съемку на три эпизода. Так вам будет интереснее и проще рассматривать каждую деталь. Прекрасная модель - нежная, кроткая Вероника помогла нам реализовать съемку именно в том настроении, в котором мы были готовы провести это утро! Немного сонное, спокойное, романтичное питерское утро! Итак - Часть 1.










-