Firenze, amore mia!

24 Jun 2014

__Этой весной нам посчастливилось побывать в одном из красивейших городов Италии, да что там - мира! Флоренция по истине прекрасна! Она вдохновляет, побуждает творить, рисовать, писать, лепить... создавать! Не удивительно, что этот город дал миру таких гениев как Данте, Микеланджело, Леонардо да Винче!!! Когда гуляешь по улочкам Флоренции, понимаешь, почему столько талантливых людей жили именно здесь, потому что город пропитан эстетикой! Многое могло измениться с давних лет, но дух величия царит повсюду, буквально окутывает, обволакивает сознание, нашептывает на ухо - "возьми карандаш, рисуй..."
__Во Флоренции мы провели чуть меньше недели, но успели влюбиться! А еще мы успели провести несколько фотосессий, красивых, романтичных, одну из которых хотим показать вам сейчас!


Визажист-парикмахер - Мария Липатникова, модельер-дизайнер платья - Светлана Евстигнеева
Дина и Андрей очень милая, душевная пара! Совсем недавно у них была свадьба, перед которой жених и невеста решили провести романтический отпуск в Италии, заодно устроить себе пару фотосессий в разных красивых городах, чтоб потом показать фотографии гостям на свадьбе. Одним из городов стала Флоренция!























С Андреем и Диной мы хотели прогуляться по садам Боболи, но так как фотосессию запланировали ближе к вечеру, чтоб завершить прогулку на закате, не рассчитали, что территория садов закрывается в 5 вечера (итальянцы очень любят отдыхать по расписанию и даже чуть раньше него)... Не унывая, мы отправились гулять по нетуристическим улочкам, что считаем большой удачей, так как все тропинки, домики и прочие колоритные виды отлично подходили к нарядам наших моделей - ребята очень гармонично вписывались в любой пейзаж! А к закату, как по расписанию, мы добрались до площади Микелянджело, откуда открывается потрясающий вид на город!











__Представьте только - город, пронизанный золотыми, и слегка молочными лучами заходящего солнца, романтическая музыка уличного музыканта... большая концентрация людей, собравшихся насладится всей этой картиной, создающая наверное огромное пространство положительной энергии... и двое влюбленных, чье время буквально замирает, и даже слезы катятся из глаз, от того что мгновения столь прекрасны...
Вот такая она - Флоренция!)




Большинство этих снимков сняты на пленочную камеру, отчего каждая карточка для нас еще ценнее!