Вдали от города. Марина и Леша Муравник

27 Mar 2015

Много веков назад люди начали активную миграцию в города. Размеренный образ жизни, душевную гармонию, свежий воздух и дары природы жители небольших селений меняли на комфортабельное жилье, упорядоченную систему всех сфер жизнедеятельности, социальную иерархию, покровительство от разных бед и напастий. Древнейшим городом планеты  признают Чатал-Хююк, датированный 8 тысячелетием до нашей эры, расположенный на территории современной Турции... С 5 тысячелетия до н.э. разрастаются поселения на территории Днепра и Дуная. Чуть позже Греция, затем и Римская империя, Армения, Испания и нам известный Крым стали притягивать к себе, как магнитом, миллионы людей из ближайших территорий и даже из других далеких стран... Этим историческим вступлением хочется подчеркнуть одну мысль. Города растут, растут очень давно и очень быстро! Но...



Специалисты

Главное, что есть ты у меня!

9 Mar 2015

Эту историю мы рассказывали уже в "Богом забытом" ЖЖ в октябре прошлого года. Но она заслуживает быть рассказанной повторно в нашем блоге. Если вы ее уже читали, можете просто посмотреть фотографии. Если не слышали еще про нашу героическую пару и их свадьбу в Риме, присаживайтесь поудобнее! Помимо фото вас ждет практически сценарий голливудского фильма со счастливым концом!

С Ренатой и Рамисом мы познакомились в Риме в июле прошлого года. Это был последний наш день в Италии в той летней поездке. За плечами остались Греция с белоснежным Санторини и новое для нас место - Амальфитанское побережье.

Из Рима мы должны были вылетать в Россию вечером, а днем мы запланировали с ребятами фотосессию на фоне римских улочкек и значимых мест. Ребята рассказали нам, что в октябре у них состоится свадьба в этом городе и летнюю поездку они используют для разведки. Мы тоже были включены в разведывательный план ребят... И в последствии приглашены фотографами на их семейный праздник! Еще летом ребята показались нам очень позитивными, добрыми и хорошими. Но осенняя встреча возвела эту пару для нас в ранг героических молодоженов!

А все потому, что...



Флористика от неизвестных итальянцев, чудом сохранившиеся туфли - Jimmy Choo,
место церемонии - Complesso Vignola Mattei, место фотосессии - Villa Borghes, ужин в ресторане - Lumie di Sicilia