Зимним днем

15 Jan 2015

Быть может вы помните, в ноябре прошлого года нам посчастливилось снова побывать в Екатеринбурге?! Город мы посетили с целью провести пленочный мастер-класс от Russian Film Team, одной из участниц которого была Оленька Плакитина.
Раньше ведь как было - твоческие люди знали друг друга общаясь в определенных кругах, посещая выставки, устраивали тематические вечера... И далеко не каждый талантливый человек был известен широкой публике. С появлением интернета следить за творчеством интересных людей стало гораздо проще. А с появлением соцсетей расстояния между городами, да что-там, между континентами стало измеряться в Мбит/сек (скорость вашего модема). За Олиным творчеством мы давно следим на просторах интернета, очень интересно было познакомиться с единомышленником, свадебным фотографом, творческим человеком, с которым взгляды на искусство, путешествия, чувства совпадают!




с новым годом, друзья!

6 Jan 2015

Прощай 2014ый!
Ты был щедр на впечатления, на доброту, здоровье, на счастливые мгновения!
Каждый твой месяц был наполнен событиями, выбрать из которых было очень сложно самые показательные, памятные и значимые. Мы постарались сделать этот архив емким, разнообразным, интересным, чтобы не просто показать зашедшему к нам в гости зрителю каким ты был, но и самим пересматривать, вспоминать с теплом твои не всегда теплые деньки!
Хотим сказать тебе спасибо, за сбывшиеся мечты, реализованные планы, достигнутые цели, и за не достигнутые тоже - будет чем заняться в этом году)))
Мы благодарны за все 365 счастливых, веселых и скучных, ярких или серых, спокойных или суматошных таких разнообразных дней! Давай вместе вспомним напоследок - каким ты был?!