В райском саду

13 Jul 2015

Эта история про девушку волшебной красоты, про ее возлюбленного, прекрасного принца, про их особенный день на таинственном острове, в средиземном море... Таких историй может быть много в нашем блоге, скажете вы. Все красивые, влюбленные, на фоне красивых садов, городов, островов... Но Даша и Андрей по праву занимают отдельное место среди всех историй, отдельное место в наших сердцах!
В апреле прошлого года нам пришли от Даши несколько сообщение в WhatsApp... Несколько спутанных сообщений - "Есть ли у нас планы на октябрь? Не собираемся ли мы в Европу? Точнее в Грецию?" И понеслась... переписка, диалоги, поиски, аудиосообщения, фотографии мест и деталей... В итоге не октябрь, а конец сентября. Не Греция, а Мальта, не голубой, а фиолетовый с розовым в оформлении, и много чего еще успело поменяться за пол-года подготовки. Но одно было неизменно - нам доверили снимать эту свадьбу! И мы благодарны Даше и Андрею, за то, что сдвинули дату церемонии ради нашего присутствия в этот день. И мы благодарны судьбе, что все совпало и срослось. Что вот такую красивую свадебную съемку имеем теперь в своем портфолио и можем вам показать с большим удовольствием!!!



Организаторы - Aventura Pro, стилист MUAH - невеста Даша Ботченко, букет / бутоньерка - Цветочный Стиль, платье невесты / аксессуары жениха - Fashion Studio Couturelle, место церемонии - Palazzo Parisio, сканирование - Lighthouse FilmLab