Про то, как нам захотелось весны

24 Mar 2013

  Еще в феврале нас посетила идея создать что-нибудь красивое, весеннее, чтобы взбодриться от холода, проснуться от зимней нерасторопности и нежелания высовывать нос на улицу... Мы очень ждали весну, хотя бы фактическую, и с каждым днем, приближающим нас к весне идея крепла, росла и формировалась в нечто очень красивое... В интересную командную работу с одними из лучших специалистов в городе Нске среди флористов, стилистов, модельеров-дизайнеров!
  На этапе формирования нам долго не удавалось согласовать дату удобную для всех одновременно, но идея была сильнее наших рутинных дел, любимой работы, прочих проектов и непреодолимых сил... В результате выбранная дата стала даже символичнее предыдущей, так как наша идея воплотилась в реальность 1 марта! В мир пришла весна, и поселилась глубоко внутри, как теплый огонек, который будет греть нас до наступления лета!







Флорист-оформитель - Цветочный стиль, стилист - Мария Липатникова, платье и аксессуары - Couturelle и Matisa accessories, кондитер - Ксении Мусиенко , локация - White Hall

Огромную благодарность хотим выразить всем кто принимал участие в этом проекте, а именно:
— студии флористического дизайна Цветочный стиль — Галине Пинясовой
— стилисту-визажисту, создательнице школы «Свадебный стилист» — Марии Липатниковой
— модельерам-дизайнерам невероятного платья и аксессуаров «Matisa» — Таисии Захаровой
и Елене Масленкиной (замечательный вышел тандем!)
— нашим моделям,  прелестной Юличке Ерёминой и Алексею Винокурову (который согласился побывать по ту сторону объектива, и радовать всех не только голливудской улыбкой с щепоткой брутальности, но и чувством юмора  )
— спасибо большое за прелестный тортик кондитеру Ксении Калиненковой
— Александру Иванцу за лик-без по фотосъемке на пленку, за backstage и всегда приятную компанию!
— студии дневного света White Hall и Дмитрию Матющенко




























  Большое всем спасибо, за то что внесли частичку себя! За отличную работу! За весну, которую мы встретили вместе и теперь можем подарить тепло всем желающим улыбнуться в этот пасмурный мартовский день =)