Три любящих друг друга сердца

28 Jan 2013

  Детство всегда проходит незаметно, быстро, убегает прям таки от нас… Вот вы помните как с родителями ходили на прогулку, на пикник? Я немного помню… помню лес, горы, горы всегда были рядом в моем детстве… шумные веселые компании родителей и их друзей на рыбалке, и мы бегали маленькие, собирали камушки, лепили шарики из горячего парафина, рассматривали цветочки, букашек, рыбу… на все смотрели огромными глазами, как будто пытаясь сфотографировать ими и пронести через годы эти приятные воспоминания, и ведь немного получилось… как в тумане, но тепло и приятно от этих воспоминаний) А если удается в семейном архиве отыскать фотографию с такого события, то неописуемая волна эмоций накатывает и долго держит в своих объятиях…
  Когда мы проводили эту съемку, я подумала о том, что Аня с Вовой большие молодцы, они ведь сохраняют детство Милочки на память на долгие годы! Милана для родителей всегда будет маленькой принцессой, они же дают ей намного больше чем ежеминутное чувство любви, они дают ей возможность окунуться в море воспоминаний, в котором есть и нежность, и доброта, и веселье… огромный букет красочных эмоций!!!
  Без прошлого, говорят, нет будущего … представьте только какое будущее ждет вашего ребенка, глаза которого полны счастливых огоньков, от воспоминаний светлых чистых чувств из прошлого!?! Замудрено не правда ли, но ведь истина?!


Этот замечательный вечер ребята приурочили к 4ой годовщине их свадьбы! Съемка проходила очень легко, очень весело!!!  На пару с Сергеем Прекрасновым мы просто наслаждались потоком позитивной энергии, исходящей от этой семьи…
  И конечно же хочется отметить замечательную работу декоратора Кати Зайцевой – она создала уютный уголок для ребят и так же как и мы все была счастлива наблюдать за процессом несмотря на атаку полчищ мошкары =)))











Пока Льошка и Серёжа работали на разогреве, мы с Катей украшали местечко для пикника, а именно – Катя украшала, а я вспоминала как делаются коробочки из бумаги, которые в последний раз делала, не соврать бы, в третьем классе =)))






  А еще Анечка приготовила чемодан со значимыми для них вещицами… видеть бирочку из роддома было трогательно до слез =) да, я плакса=))))


  Никто из нашей команды не мог поверить что на этих фотографиях три разных человека, а точнее вся семья…  настолько поразительно сходство их детских фотографий!




И еще одно милое совпадение (а может и судьба) – Вова, Аня и Милочка по гороскопу тельцы – такое милое «стадо» =)) Эту идею они решили отобразит надев кулончики в виде головы быка!
_






Когда еще будет время перечитать поздравления в свадебной книге пожеланий, как не на годовщину?!
























   Несмотря на распухшее от укусов лицо, время провели замечательно!
Смотрю сейчас на эти фотографии и улыбаюсь =)